|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endtermine der "
SÜDWESTFALEN-LIGA " 2007 LG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stand 20.07.2006 |
|
|
|
|
|
|
|
Do 07.09.2006 |
|
Ligatagung bei SV Hengsbach&Almer 19,00Uhr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Einladender Verein |
|
Gastverein |
|
Kampfrichter |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Wettkampftag |
|
KUS Kreuztal II |
|
SV.Hünsborn |
|
Peter Klör |
|
|
|
|
|
|
|
08.10.2006 |
|
KSuB.Krombach |
|
SpSch Altenhof |
|
KUS Kreuztal II |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV.Erndtebrück |
|
SV.Brauersdorf |
|
Hermann Nikolei |
|
|
|
1 |
KUS Kreuztal II |
|
|
|
SV.Hemschlar |
|
SpSch.Ottfingen |
|
Hermann Wunderlich |
|
|
|
2 |
SV.Hünsborn |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
KSuB.Krombach |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
SpSch Altenhof |
|
2.Wettkampftag |
|
SV.Hünsborn |
|
KSuB.Krombach |
|
Hartmut Michaelis |
|
|
|
5 |
SV.Erndtebrück |
|
19.11.2006 |
|
SpSch Altenhof |
|
SV.Erndtebrück |
|
SpSch.Ottfingen |
|
|
|
6 |
SV.Brauersdorf |
|
|
|
SV.Brauersdorf |
|
SV.Hemschlar |
|
Marc Seelbach |
|
|
|
7 |
SV.Hemschlar |
|
|
|
SpSch.Ottfingen |
|
KUS Kreuztal II |
|
SV.Hünsborn |
|
|
|
8 |
SpSch.Ottfingen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3.Wettkampftag |
|
KSuB.Krombach |
|
SV.Brauersdorf |
|
Jörg Wissmann |
|
|
|
|
|
|
|
03.12.2006 |
|
SV.Erndtebrück |
|
SpSch.Ottfingen |
|
SV.Hemschlar |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV.Hemschlar |
|
SV.Hünsborn |
|
Alfons Herbst |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KUS Kreuztal II |
|
SpSch Altenhof |
|
KSuB.Krombach |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4.Wettkampftag |
|
SV.Brauersdorf |
|
KUS Kreuztal II |
|
Eberhard Hähner |
|
|
|
|
|
|
|
17.12.2006 |
|
SpSch.Ottfingen |
|
KSuB.Krombach |
|
Lars Knickmann |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV.Hünsborn |
|
SV.Erndtebrück |
|
SpSch Altenhof |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SpSch Altenhof |
|
SV.Hemschlar |
|
Jörg Wissmann |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5.Wettkampftag |
|
KUS Kreuztal II |
|
SV.Hemschlar |
|
Lore Schröder |
|
|
|
|
|
|
|
14.01.2007 |
|
SV.Hünsborn |
|
SpSch Altenhof |
|
SpSch.Ottfingen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSuB.Krombach |
|
SV.Erndtebrück |
|
Eberhard Hähner |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV.Brauersdorf |
|
SpSch.Ottfingen |
|
Peter Klör |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6.Wettkampftag |
|
KUS Kreuztal II |
|
KSuB.Krombach |
|
Roland Hundt |
|
|
|
|
|
|
|
04.02.2007 |
|
SpSch.Ottfingen |
|
SV.Hünsborn |
|
SV.Brauersdorf |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SpSch Altenhof |
|
SV.Brauersdorf |
|
Reinhard Steger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV.Hemschlar |
|
SV.Erndtebrück |
|
Wilh.Marburger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7.Wettkampftag |
|
SV.Erndtebrück |
|
KUS Kreuztal II |
|
Kai Sacher |
|
|
|
|
|
|
|
25.02.2007 |
|
SV.Brauersdorf |
|
SV.Hünsborn |
|
Friedhelm Krombach |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV.Hemschlar |
|
KSuB.Krombach |
|
SV.Erndtebrück |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SpSch.Ottfingen |
|
SpSch Altenhof |
|
Hartmut Michailis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
03.03..2007 |
|
Siegerehrung auf dem Bezirksdeligiertentag in
Birkelbach |
|
|
|
|
|
|
|
So17.06.2007 |
|
Relegationsschießen zur Liga 06 LP+LG
in Olpe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ligaleiter LG :Eberhard Hähner |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|