Bezirksmeisterschaft 2008 | |||||||||
Stand: 19.05.2008 - 19:23 Uhr. | |||||||||
1.11.50 Luftgewehr aufgelegt Altersklasse | |||||||||
1. | SpSch St. Hub. Altenhof I | ||||||||
Willi Junge 296, Martin Blattner 289, Rita Junge 296 | 296 | 881 | |||||||
2. | KUS Kreuztal II | ||||||||
Dieter Knebel 290, Friedhelm Zander 295, Adelheid Krömpel 296 | 291 | 881 | |||||||
3. | SpSch Hünsborn I | ||||||||
Joachim Wurmbach 297, Ralf Schneider 295, Margret Winnersbach 288 | 294 | 880 | |||||||
4. | KUS Kreuztal I | ||||||||
Bernd Schneider 297, Klaus Kroempel 290, Jochen Schröder 291 | 289 | 878 | |||||||
5. | SV Hemschlar II | ||||||||
Helmut Bald 297, Norbert Steinhof 285, Sabine Steinhof 292 | 289 | 874 | |||||||
6. | SpSch Hengsbach und Almer I | ||||||||
Eberhard Hähner 292, Kerstin Arndt 288, Regina Roth 293 | 292 | 873 | |||||||
7. | SV Burbach I | ||||||||
Jost Reiner Plaßmann 293, Christoof-Rich Tschakert 290, Elke Worch 290 | 287 | 873 | |||||||
8. | SV Tell Birkefehl I | ||||||||
Frank-Robert Kloos 295, Lothar Treude 281, Heinrich Moldenhauer 289 | 293 | 865 | |||||||
9. | SV Olpe I | ||||||||
Reinhard Steger 295, Dietmar Marowski 280, Heinz-Dieter Greitemann 289 | 289 | 864 | |||||||
10. | SV Eiserfeld I | ||||||||
Michael Böcking 292, Helmut Westerwald 294, Karl-Heinz Berndt 275 | 290 | 861 | |||||||
11. | Hilchenbacher SV II | ||||||||
Andreas Klappert 287, Andreas Rahn 285, Annette Klappert 283 | 286 | 855 | |||||||
12. | SBS Rudersdorf I | ||||||||
Birgit Kringe 295, Irmhild Kringe 293, Regina Gerhus 266 | 284 | 854 | |||||||
13. | SV Kaan-Marienborn II | ||||||||
Achim Schirmer 278, Carola Theißen 290, Angelika Fendrich 284 | 286 | 852 | |||||||
14. | SuSV Leimstruth I | ||||||||
Helmut Born 288, Christof Saßmannshausen 276, Isolde Seifart 287 | 289 | 851 | |||||||
15. | SV Erndtebrück I | ||||||||
Stefan Werthenbach 288, Wolfgang Dornseifer 285, Thomas Roth 277 | 288 | 850 | |||||||
16. | SV Glashütte I | ||||||||
Helmut Benfer 286, Uwe Dietrich 274, Marlene Benfer 287 | 280 | 847 | |||||||
17. | SV Eiserfeld II | ||||||||
Reanato Scarpin 285, Karl-Walter Betz 286, Roland Hundt 275 | 283 | 846 | |||||||
18. | SV Herzhausen II | ||||||||
Hans Jürgen Müller 284, Olaf Beer 269, Marina Ranhut 281 | 278 | 834 | |||||||
19. | SV Hemschlar I | ||||||||
Arno Traut 268, Hannelore Bald 289, Marion Traut 277 | 273 | 834 | |||||||
20. | SBS Rudersdorf II | ||||||||
Gerold Kringe 243, Werner Schuppener 278, Erwin Depreeuv 289 | 270 | 810 | |||||||
1.11.50 Luftgewehr aufgelegt Altersklasse | |||||||||
1. | Ralf Helsper | SV Struthütten | 99 | 99 | 100 | 298 | |||
2. | Bernhard Eling | SV Weidenau | 99 | 100 | 99 | 298 | |||
3. | Helmut Bald | SV Hemschlar | 98 | 99 | 100 | 297 | |||
4. | Joachim Wurmbach | SpSch Hünsborn | 100 | 98 | 99 | 297 | |||
5. | Bernd Schneider | KUS Kreuztal | 99 | 100 | 98 | 297 | |||
6. | Willi Junge | SpSch St. Hub. Altenhof | 99 | 98 | 99 | 296 | |||
7. | Erwin Seidel | SV Gernsdorf | 98 | 97 | 100 | 295 | |||
8. | Frank-Robert Kloos | SV Tell Birkefehl | 98 | 99 | 98 | 295 | |||
9. | Ralf Schneider | SpSch Hünsborn | 98 | 99 | 98 | 295 | |||
10. | Reinhard Steger | SV Olpe | 99 | 98 | 98 | 295 | |||
11. | Friedhelm Zander | KUS Kreuztal | 100 | 98 | 97 | 295 | |||
12. | Wolfgang Simon | SV Gernsdorf | 100 | 98 | 97 | 295 | |||
13. | Helmut Westerwald | SV Eiserfeld | 98 | 98 | 98 | 294 | |||
14. | Jost Reiner Plaßmann | SV Burbach | 97 | 98 | 98 | 293 | |||
15. | Michael Böcking | SV Eiserfeld | 95 | 99 | 98 | 292 | |||
16. | Friedhelm Janke | SSV Lütringhausen | 95 | 100 | 97 | 292 | |||
17. | Eberhard Hähner | SpSch Hengsbach und Almer | 98 | 97 | 97 | 292 | |||
18. | Jochen Schröder | KUS Kreuztal | 97 | 98 | 96 | 291 | |||
19. | Liborius Becker | SpSch St. Hub. Altenhof | 94 | 97 | 99 | 290 | |||
20. | Helmut-Erhard Otto | KUS Kreuztal | 95 | 99 | 96 | 290 | |||
21. | Dieter Knebel | KUS Kreuztal | 96 | 98 | 96 | 290 | |||
22. | Klaus Kroempel | KUS Kreuztal | 98 | 97 | 95 | 290 | |||
23. | Christoof-Rich Tschakert | SV Burbach | 98 | 99 | 93 | 290 | |||
24. | Georg Bender | SchGr Wunderthausen | 96 | 95 | 98 | 289 | |||
25. | Heinz-Dieter Greitemann | SV Olpe | 95 | 97 | 97 | 289 | |||
26. | Heinrich Moldenhauer | SV Tell Birkefehl | 95 | 97 | 97 | 289 | |||
27. | Martin Blattner | SpSch St. Hub. Altenhof | 97 | 95 | 97 | 289 | |||
28. | Peter Fuhr | Hilchenbacher SV | 95 | 98 | 96 | 289 | |||
29. | Erwin Depreeuv | SBS Rudersdorf | 96 | 98 | 95 | 289 | |||
30. | Helmut Born | SuSV Leimstruth | 94 | 95 | 99 | 288 | |||
31. | Stefan Werthenbach | SV Erndtebrück | 95 | 96 | 97 | 288 | |||
32. | Helmut Fendrich | SV Kaan-Marienborn | 96 | 95 | 97 | 288 | |||
33. | Hartwig Kuhli | SuSV Feudingen | 95 | 96 | 96 | 287 | |||
34. | Andreas Klappert | Hilchenbacher SV | 97 | 95 | 95 | 287 | |||
35. | Karl-Walter Betz | SV Eiserfeld | 94 | 95 | 97 | 286 | |||
36. | Helmut Benfer | SV Glashütte | 98 | 94 | 94 | 286 | |||
37. | Helmut Kopta | SV Littfeld | 92 | 97 | 96 | 285 | |||
38. | Reanato Scarpin | SV Eiserfeld | 95 | 94 | 96 | 285 | |||
39. | Andreas Rahn | Hilchenbacher SV | 95 | 94 | 96 | 285 | |||
40. | Wolfgang Dornseifer | SV Erndtebrück | 96 | 93 | 96 | 285 | |||
41. | Norbert Steinhof | SV Hemschlar | 97 | 97 | 91 | 285 | |||
42. | Hans Jürgen Müller | SV Herzhausen | 97 | 95 | 92 | 284 | |||
43. | Volker Berens | SV Littfeld | 93 | 96 | 94 | 283 | |||
44. | Dieter Hobert | SGi Alchetal | 95 | 92 | 95 | 282 | |||
45. | Bernd Schneider | SchGr Wunderthausen | 91 | 97 | 94 | 282 | |||
46. | Lothar Treude | SV Tell Birkefehl | 85 | 98 | 98 | 281 | |||
47. | Erwin Rademacher | SpSch St. Hub. Altenhof | 92 | 95 | 94 | 281 | |||
48. | Dietmar Marowski | SV Olpe | 94 | 92 | 94 | 280 | |||
49. | Klaus Dieter Hartmann | SV Dielfen | 92 | 92 | 95 | 279 | |||
50. | Jürgen Wiesner | SV Herzhausen | 94 | 91 | 94 | 279 | |||
51. | Ludo Martin Kessen | SGi Alchetal | 95 | 92 | 92 | 279 | |||
52. | Achim Schirmer | SV Kaan-Marienborn | 93 | 91 | 94 | 278 | |||
53. | Werner Schuppener | SBS Rudersdorf | 92 | 95 | 91 | 278 | |||
54. | Thomas Roth | SV Erndtebrück | 91 | 91 | 95 | 277 | |||
55. | Christof Saßmannshausen | SuSV Leimstruth | 93 | 90 | 93 | 276 | |||
56. | Karl-Heinz Sacher | SV Hemschlar | 95 | 83 | 97 | 275 | |||
57. | Karl-Heinz Berndt | SV Eiserfeld | 85 | 96 | 94 | 275 | |||
58. | Roland Hundt | SV Eiserfeld | 92 | 93 | 90 | 275 | |||
59. | Uwe Dietrich | SV Glashütte | 90 | 92 | 92 | 274 | |||
60. | Olaf Beer | SV Herzhausen | 90 | 90 | 89 | 269 | |||
61. | Arno Traut | SV Hemschlar | 89 | 91 | 88 | 268 | |||
62. | Gerold Kringe | SBS Rudersdorf | 80 | 79 | 84 | 243 | |||
Mannschaft nur zur Qualifikation. | |||||||||
SV Weidenau I | |||||||||
Bernhard Eling 298, Franz Englert 290, Elisabeth Krombach 296 | 884 | ||||||||
SchGr Wunderthausen I | |||||||||
Bernd Schneider 282, Georg Bender 289, Lotte Wick 297 | 868 | ||||||||
SpSch St. Hub. Altenhof II | |||||||||
Liborius Becker 290, Klaus Erbismann 290, Erwin Rademacher 281 | 861 | ||||||||
SV Kaan-Marienborn I | |||||||||
Helmut Fendrich 288, Roland Schür 289, Brigitte Schür 282 | 859 | ||||||||
Einzel nur zur Qualifikation. | |||||||||
Uwe Wilhelm | Hilchenbacher SV | 293 | |||||||
Ralph Gummersbach | SpSch Hengsbach und Almer | 292 | |||||||
Franz Englert | SV Weidenau | 290 | |||||||
Klaus Erbismann | SpSch St. Hub. Altenhof | 290 | |||||||
Roland Schür | SV Kaan-Marienborn | 289 | |||||||
1.11.51 Luftgewehr aufgelegt Altersdamen | |||||||||
1. | Rita Junge | SpSch St. Hub. Altenhof | 99 | 97 | 100 | 296 | |||
2. | Elisabeth Krombach | SV Weidenau | 98 | 99 | 99 | 296 | |||
3. | Adelheid Krömpel | KUS Kreuztal | 99 | 99 | 98 | 296 | |||
4. | Birgit Kringe | SBS Rudersdorf | 100 | 98 | 97 | 295 | |||
5. | Regina Roth | SpSch Hengsbach und Almer | 97 | 98 | 98 | 293 | |||
6. | Irmhild Kringe | SBS Rudersdorf | 100 | 97 | 96 | 293 | |||
7. | Sabine Steinhof | SV Hemschlar | 97 | 97 | 98 | 292 | |||
8. | Birgit Kolb | SV Müsen | 95 | 98 | 98 | 291 | |||
9. | Carola Theißen | SV Kaan-Marienborn | 97 | 94 | 99 | 290 | |||
10. | Elke Worch | SV Burbach | 98 | 96 | 96 | 290 | |||
11. | Hannelore Bald | SV Hemschlar | 100 | 96 | 93 | 289 | |||
12. | Kerstin Arndt | SpSch Hengsbach und Almer | 96 | 95 | 97 | 288 | |||
13. | Margret Winnersbach | SpSch Hünsborn | 96 | 95 | 97 | 288 | |||
14. | Isolde Seifart | SuSV Leimstruth | 94 | 96 | 97 | 287 | |||
15. | Marlene Benfer | SV Glashütte | 96 | 97 | 94 | 287 | |||
16. | Elke Bender | SchGr Wunderthausen | 97 | 96 | 94 | 287 | |||
17. | Manuela Lichtner | SV Birkelbach | 93 | 96 | 95 | 284 | |||
18. | Angelika Fendrich | SV Kaan-Marienborn | 96 | 95 | 93 | 284 | |||
19. | Annette Klappert | Hilchenbacher SV | 94 | 94 | 95 | 283 | |||
20. | Anke Menn | SV Birkelbach | 95 | 96 | 92 | 283 | |||
21. | Brigitte Schür | SV Kaan-Marienborn | 92 | 93 | 97 | 282 | |||
22. | Marina Ranhut | SV Herzhausen | 92 | 92 | 97 | 281 | |||
23. | Martina Wagener-Röcher | SV Herzhausen | 93 | 93 | 94 | 280 | |||
24. | Gabriele Dilling | SFr Setzen | 90 | 95 | 92 | 277 | |||
25. | Marion Traut | SV Hemschlar | 94 | 91 | 92 | 277 | |||
26. | Barbara Dinger | SuSV Feudingen | 89 | 89 | 94 | 272 | |||
27. | Beate Eckhardt | SV Allenbach | 87 | 89 | 92 | 268 | |||
28. | Regina Gerhus | SBS Rudersdorf | 88 | 87 | 91 | 266 | |||
Einzel nur zur Qualifikation. | |||||||||
Lotte Wick | SchGr Wunderthausen | 297 | |||||||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
Sportleiter Hartmut Michaelis
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-08. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y19032-Bezirk 6000 Westfalen-Süd ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.