Bezirksmeisterschaft 2007 | ||||||||||
Stand: 05.05.2007 - 19:34 Uhr. | ||||||||||
1.58.10 Ordonnanzgewehr Schützen | ||||||||||
1. | SchGr Wunderthausen I | |||||||||
Bruno Rasche 311, Werner Bender 308, Stefan Benfer 330 | 224 | 949 | ||||||||
2. | SV Niederschelden I | |||||||||
Georg Schiemann 324, Stefan Schiemann 296, Stephan Link 301 | 219 | 921 | ||||||||
3. | SSV Magnum Birkefehl I | |||||||||
Doris Dellori 322, Rainer Dellori 325, Michael Dellori 268 | 221 | 915 | ||||||||
4. | SpSch Freudenberg I | |||||||||
Gerd Lutzki 306, Hans-Georg Haschke 288, Andreas Ebach 279 | 195 | 873 | ||||||||
5. | KUS Siegen I | |||||||||
Marco Dilgert 301, Steffen Klappert 299, Uwe Kawier 248 | 211 | 848 | ||||||||
6. | SV Netphen I | |||||||||
Dirk Herrmann 245, Ingo Stötzel 233, Markus Zöller 262 | 162 | 740 | ||||||||
1.58.10 Ordonnanzgewehr Schützen | ||||||||||
1. | Rainer Dellori | SSV Magnum Birkefehl | 85 | 85 | 78 | 77 | 325 | |||
71 | 396 | |||||||||
2. | Georg Schiemann | SV Niederschelden | 91 | 89 | 68 | 76 | 324 | |||
63 | 387 | |||||||||
3. | Stefan Benfer | SchGr Wunderthausen | 92 | 85 | 75 | 78 | 330 | |||
55 | 385 | |||||||||
4. | Doris Dellori | SSV Magnum Birkefehl | 83 | 86 | 84 | 69 | 322 | |||
62 | 384 | |||||||||
5. | Bruno Rasche | SchGr Wunderthausen | 85 | 77 | 74 | 75 | 311 | |||
68 | 379 | |||||||||
6. | Christoph Bald | SV Beddelhausen | 82 | 81 | 79 | 71 | 313 | |||
54 | 367 | |||||||||
7. | Werner Bender | SchGr Wunderthausen | 84 | 84 | 69 | 71 | 308 | |||
8. | Gerd Lutzki | SpSch Freudenberg | 78 | 82 | 72 | 74 | 306 | |||
9. | Stephan Link | SV Niederschelden | 82 | 76 | 70 | 73 | 301 | |||
10. | Marco Dilgert | KUS Siegen | 84 | 84 | 60 | 73 | 301 | |||
11. | Steffen Klappert | KUS Siegen | 73 | 78 | 75 | 73 | 299 | |||
12. | Stefan Schiemann | SV Niederschelden | 88 | 83 | 55 | 70 | 296 | |||
13. | Arno Bernhardt | SchGr Wunderthausen | 72 | 67 | 78 | 73 | 290 | |||
14. | Patrick Görzel | SGi Alchetal | 72 | 74 | 72 | 71 | 289 | |||
15. | Hans-Georg Haschke | SpSch Freudenberg | 81 | 79 | 71 | 57 | 288 | |||
16. | Andreas Ebach | SpSch Freudenberg | 81 | 81 | 53 | 64 | 279 | |||
17. | Michael Dellori | SSV Magnum Birkefehl | 58 | 64 | 71 | 75 | 268 | |||
18. | Markus Zöller | SV Netphen | 74 | 76 | 51 | 61 | 262 | |||
19. | Uwe Kawier | KUS Siegen | 73 | 70 | 40 | 65 | 248 | |||
20. | Dirk Herrmann | SV Netphen | 68 | 64 | 64 | 49 | 245 | |||
21. | Stephan Althaus | Erndtebrücker SV | 79 | 61 | 57 | 45 | 242 | |||
22. | Udo Weber | SSV Magnum Birkefehl | 67 | 71 | 47 | 53 | 238 | |||
23. | Ingo Stötzel | SV Netphen | 74 | 75 | 32 | 52 | 233 | |||
24. | Klaus Dörr | SuSV Feudingen | 71 | 77 | 40 | 42 | 230 | |||
25. | Torsten Hinkel | SV Netphen | 65 | 60 | 54 | 50 | 229 | |||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
Sportleiter Hartmut Michaelis
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y19032-Bezirk 6000 Westfalen-Süd ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.