Bezirksmeisterschaft 2007 | |||||||
Startplan, Stand: 24.01.2007 - 10:19 Uhr. | |||||||
. . | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | Lf.Nr. | |
1 | 09:00 | 2203 | 1.58.10 | Poggel, Andreas | SV Netphen I | 1 | |
2 | 09:00 | 2222 | 1.58.10 | Röcher, Fabian | KUS Siegen I | 2 | |
3 | 09:00 | 2220 | 1.58.10 | Ebach, Andreas | SpSch Freudenberg I | 3 | |
4 | 09:00 | 2232 | 1.58.10 | Görzel, Patrick | SGi Alchetal | 4 | |
5 | 09:00 | 2202 | 1.58.10 | Poggel, Rudolf | SV Beddelhausen I | 5 | |
1 | 10:00 | 2214 | 1.58.10 | Klappert, Steffen | KUS Siegen I | 6 | |
2 | 10:00 | 2233 | 1.58.10 | Stötzel, Ingo | SV Netphen II | 7 | |
3 | 10:00 | 2216 | 1.58.10 | Prinz, Theodor | SV Herzhausen | 8 | |
4 | 10:00 | 2227 | 1.58.10 | Schreiber, Hans-Dieter | SV Netphen I | 9 | |
5 | 10:00 | 2223 | 1.58.10 | Link, Stephan | SV Niederschelden I | 10 | |
1 | 11:00 | 2208 | 1.58.10 | Schiemann, Stefan | SV Niederschelden I | 11 | |
2 | 11:00 | 2234 | 1.58.10 | Zöller, Markus | SV Netphen I | 12 | |
3 | 11:00 | 2235 | 1.58.10 | Hinkel, Torsten | SV Netphen II | 13 | |
4 | 11:00 | 2212 | 1.58.10 | Dilgert, Marco | KUS Siegen I | 14 | |
5 | 11:00 | 2219 | 1.58.10 | Herrmann, Dirk | SV Netphen II | 15 | |
1 | 12:00 | 2229 | 1.58.10 | Haßler, Hans-Dieter | SSV Magnum Birkefehl II | 16 | |
2 | 12:00 | 2224 | 1.58.10 | Althaus, Stephan | Erndtebrücker SV | 17 | |
3 | 12:00 | 2228 | 1.58.10 | Dörr, Klaus | SuSV Feudingen | 18 | |
4 | 12:00 | 2217 | 1.58.10 | Dellori, Michael | SSV Magnum Birkefehl II | 19 | |
5 | 12:00 | 2226 | 1.58.10 | Weber, Udo | SSV Magnum Birkefehl | 20 | |
1 | 13:00 | 2207 | 1.58.10 | Haschke, Hans-Georg | SpSch Freudenberg I | 21 | |
2 | 13:00 | 2215 | 1.58.10 | Bald, Jürgen | SSV Magnum Birkefehl I | 22 | |
3 | 13:00 | 2231 | 1.58.10 | Böttger, Ernst-Richard | SV Beddelhausen | 23 | |
4 | 13:00 | 2221 | 1.58.10 | Althaus, Dieter | SV Beddelhausen I | 24 | |
5 | 13:00 | 2210 | 1.58.10 | Dellori, Rainer | SSV Magnum Birkefehl I | 25 | |
1 | 14:00 | 2218 | 1.58.10 | Bernhardt, Arno | SchGr Wunderthausen | 26 | |
2 | 14:00 | 2209 | 1.58.10 | Dellori, Doris | SSV Magnum Birkefehl I | 27 | |
3 | 14:00 | 2225 | 1.58.10 | Bald, Christoph | SV Beddelhausen I | 28 | |
4 | 14:00 | 2230 | 1.58.10 | Weller, Norbert | SchGr Wunderthausen | 29 | |
5 | 14:00 | 2204 | 1.58.10 | Schiemann, Georg | SV Niederschelden I | 30 | |
1 | 15:00 | 2211 | 1.58.10 | Bald, Thomas | SSV Magnum Birkefehl II | 31 | |
2 | 15:00 | 2206 | 1.58.10 | Bender, Werner | SchGr Wunderthausen I | 32 | |
3 | 15:00 | 2205 | 1.58.10 | Lutzki, Gerd | SpSch Freudenberg I | 33 | |
4 | 15:00 | 2201 | 1.58.10 | Rasche, Bruno | SchGr Wunderthausen I | 34 | |
5 | 15:00 | 2213 | 1.58.10 | Benfer, Stefan | SchGr Wunderthausen I | 35 |
Sportleiter Hartmut Michaelis
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-07. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y19032-Bezirk 6000 Westfalen-Süd ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-07.