Bezirksmeisterschaft 2008 | |||||||
Startplan, Stand: 20.04.2008 - 17:32 Uhr. | |||||||
18.05.2008 Littfeld 100M aufg. | |||||||
Stand | Zeit | St.Nr. | Regel | Name, Vorname | Verein (Mannschaft) | Lf.Nr. | |
2 | 08:15 | 9052 | 1.36.50 | Berens, Volker | SV Littfeld | 1 | |
1 | 09:00 | 9029 | 1.36.61 | Fischer, Christa | SV Weidenau | 2 | |
2 | 09:00 | 9010 | 1.36.60 | Niemüller, Adolf | SV Struthütten | 3 | |
3 | 09:00 | 9028 | 1.36.61 | Dormann, Gisela | SV Struthütten | 4 | |
4 | 09:00 | 9037 | 1.36.62 | Krumm, Hermann | SV Struthütten | 5 | |
1 | 09:45 | 9006 | 1.36.60 | Kiel, Horst Willi | SV Weidenau I | 6 | |
2 | 09:45 | 9009 | 1.36.60 | Vacik, Herbert | SV Weidenau I | 7 | |
3 | 09:45 | 9013 | 1.36.60 | Fischer, Peter | SV Weidenau I | 8 | |
4 | 09:45 | 9015 | 1.36.60 | Heide, Walter | SV Weidenau | 9 | |
1 | 10:30 | 9041 | 1.36.63 | Heitze, Elisabeth | SBS Rudersdorf | 10 | |
2 | 10:30 | 9023 | 1.36.60 | Bartzik, Achim | SBS Rudersdorf | 11 | |
3 | 10:30 | 9080 | 1.36.62 | Jakobi, Gustaf | Erndtebrücker SV | 12 | |
4 | 10:30 | 9067 | 1.36.50 | Steger, Reinhard | SV Olpe | 13 | |
1 | 11:15 | 9073 | 1.36.50 | Schneider, Ralf | SpSch Hünsborn | 14 | |
2 | 11:15 | 9058 | 1.36.50 | Plaßmann, Jost Reiner | SV Burbach I | 15 | |
3 | 11:15 | 9065 | 1.36.50 | Tschakert, Christoof-Rich | SV Burbach I | 16 | |
4 | 11:15 | 9078 | 1.36.51 | Worch, Elke | SV Burbach I | 17 | |
1 | 12:00 | 9074 | 1.36.51 | Bald, Elvira | SV Hubertus Ferndorf | 18 | |
2 | 12:00 | 9054 | 1.36.50 | Simon, Wolfgang | SV Gernsdorf | 19 | |
3 | 12:00 | 9066 | 1.36.50 | Seidel, Erwin | SV Gernsdorf | 20 | |
4 | 12:00 | 9063 | 1.36.50 | Hähner, Eberhard | SpSch Hengsbach und Almer | 21 | |
1 | 12:45 | 9057 | 1.36.50 | Heinemann, Harry | Hilchenbacher SV I | 22 | |
2 | 12:45 | 9062 | 1.36.50 | Wilhelm, Uwe | Hilchenbacher SV I | 23 | |
3 | 12:45 | 9071 | 1.36.50 | Fuhr, Peter | Hilchenbacher SV I | 24 | |
4 | 12:45 | 9061 | 1.36.50 | Fendrich, Helmut | SV Kaan-Marienborn II | 25 | |
1 | 13:30 | 9069 | 1.36.50 | Maier, Stephan | SV Kaan-Marienborn II | 26 | |
2 | 13:30 | 9070 | 1.36.50 | Schür, Roland | SV Kaan-Marienborn I | 27 | |
3 | 13:30 | 9076 | 1.36.51 | Theißen, Carola | SV Kaan-Marienborn I | 28 | |
4 | 13:30 | 9077 | 1.36.51 | Schür, Brigitte | SV Kaan-Marienborn I | 29 | |
1 | 14:15 | 9079 | 1.36.51 | Fendrich, Angelika | SV Kaan-Marienborn II | 30 | |
2 | 14:15 | 9050 | 1.36.50 | Schneider, Bernd | KuS Kreuztal I | 31 | |
3 | 14:15 | 9051 | 1.36.50 | Knebel, Dieter | KuS Kreuztal I | 32 | |
4 | 14:15 | 9053 | 1.36.50 | Kroempel, Klaus | KuS Kreuztal II | 33 | |
1 | 15:00 | 9059 | 1.36.50 | Schröder, Jochen | KuS Kreuztal I | 34 | |
2 | 15:00 | 9060 | 1.36.50 | Zander, Friedhelm | KuS Kreuztal | 35 | |
3 | 15:00 | 9064 | 1.36.50 | Otto, Helmut-Erhard | KuS Kreuztal | 36 | |
4 | 15:00 | 9072 | 1.36.50 | Klonk, Peter | KuS Kreuztal II | 37 | |
1 | 15:45 | 9075 | 1.36.51 | Krömpel, Adelheid | KuS Kreuztal II | 38 | |
2 | 15:45 | 9055 | 1.36.50 | Eling, Bernhard | SV Weidenau | 39 | |
3 | 15:45 | 9068 | 1.36.50 | Schönfelder, Frank | SV Littfeld | 40 | |
4 | 15:45 | 9056 | 1.36.50 | Helsper, Ralf | SV Struthütten | 41 |
gez. Jörg Wißmann 0271/2500890
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-08. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y19032-Bezirk 6000 Westfalen-Süd ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.